| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | Capitonne |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Capitonne liscio madreperla |
|---|---|
| Размер: | 100x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Дизайн: | Плитка Petracer's capitonne |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Tassello liscio verde |
|---|---|
| Размер: | 20x20 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Capitonne madreperla |
|---|---|
| Размер: | 100x100 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Battiscopa Verde BT09 |
|---|---|
| Размер: | 120x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |