| Бренд: | Barovier |
|---|---|
| Коллекция: | Barovier&Toso (2006) |
| Категория: | Люстры |
| Артикул: | Amsterdam 5562/14 |
|---|---|
| Размер: | Ø1380мм. Абажур -160х170мм |
| Высота: | 1380мм |
| Лампы, количество: | 14 |
| Лампы, тип: | E14 60W |
| Каталог: | Люстры |
| Состав: | Муранское стекло. Цвет-oro. Цвет абажура-nero. Отделка- оцинкованное золото. |