| Бренд: | Barovier |
|---|---|
| Коллекция: | Barovier&Toso |
| Категория: | Люстры |
| Артикул: | Meknes 4797/18 |
|---|---|
| Размер: | Ø1150мм |
| Высота: | 1450мм |
| Лампы, количество: | 18 |
| Лампы, тип: | E14 60W |
| Каталог: | Люстры |
| Состав: | Муранское стекло. Цвет-cristallo decoro oro. Отделка-полированный хром. |