| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Classic |
| Категория: | Люстры |
| Артикул: | 1631/CH12/KR |
|---|---|
| Размер: | ø 160см |
| Высота: | 65см |
| Лампы, тип: | 12xE14x40W |
| Каталог: | Люстры |
| Состав: | Отделка-прозрачный флорентийский хрусталь; полированный никель; муранское стекло. Абажуры-шелк и шифон. |