| Бренд: | Stillux |
|---|---|
| Коллекция: | NEW DIRECTIONS |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 20729/LG-G |
|---|---|
| Размер: | Ø 17 х 17 х Н 50 СМ |
| Лампы, тип: | 3 x G9 4,5W led |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Стекло, металл |
| Дизайн: | Настольная лампа прямоугольной формы в оттенке состаренного матового серебра. Благодаря корпусу с вмятинами и мутному стеклу, этот светильник отлично впишется в интерьер в романском стиле |
| Назначение: | Настольная лампа |
| Артикул: | 21686/L15 |
|---|---|
| Размер: | Ø 15 х H 17 CM |
| Лампы, тип: | 1 x G9 led 4,5W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Металл, стекло |
| Назначение: | Настольная лампа большая |
| Артикул: | 21685/L10 |
|---|---|
| Размер: | Ø 10 х Н 12 CM |
| Лампы, тип: | 1 x G9 led 4,5W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Металл, стекло |
| Назначение: | Настольная лампа малая |