| Бренд: | Barovier |
|---|---|
| Коллекция: | Barovier&Toso (2009) |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Артикул: | Matrioska 7098/04 |
|---|---|
| Размер: | 950х950мм |
| Высота: | 800мм |
| Лампы, количество: | 4 |
| Лампы, тип: | E14 60W |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Муранское стекло. Цвет-cedro liquido. Цвет абажура- bianco. Отделка-полированный хром |