| Бренд: | Barovier |
|---|---|
| Коллекция: | Barovier&Toso (2010) |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Артикул: | Exagon 7126 |
|---|---|
| Размер: | Ø800мм |
| Высота: | 1300мм |
| Лампы, количество: | 4 |
| Лампы, тип: | G 53 alogena 12V 35W+Led 0,36W |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Муранское стекло. Цвет-cristallo/oro. Отделка-полированный хром |