| Бренд: | Franco Pecchioli |
|---|---|
| Коллекция: | Essential luxury |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Fonte |
|---|---|
| Размер: | 100х100мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | плитка Cotto |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Menta |
|---|---|
| Размер: | 100х100мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | плитка Cotto |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Smeraldo |
|---|---|
| Размер: | 100х100мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | плитка Cotto |
| Назначение: | для стен и пола |