| Бренд: | Franco Pecchioli |
|---|---|
| Коллекция: | La Via Del Colore |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Rame striato LUS81 Rame metallizattoLUS80ori misti |
|---|---|
| Размер: | 200х100мм, 65х260мм, 50х100мм, 50х50мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | fan102rug |
|---|---|
| Размер: | 200х200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Mosaico mix rame, metallizati |
|---|---|
| Размер: | 25х50мм, 100х100мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | Arte cioccolato LUS81 LUS80 |
|---|---|
| Размер: | 300х300мм, 200х200мм, 100х100мм,25х50мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Arte beige |
|---|---|
| Размер: | 100х100мм, 200х200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Rame metallizatto LUS80 |
|---|---|
| Размер: | 90х90см |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |