| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | ArtWorks |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Mackintosh/6992B, 6993B Glasgow Rose LH 3-tile set. |
|---|---|
| Размер: | 152х152мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | 6994B Glasgow Border |
|---|---|
| Размер: | 152х25мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | GPG9002 Half tile Palm Green |
|---|---|
| Размер: | 152х75мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |