| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | ArtWorks |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Victorian Collection/6080A Blue Iris 5-tile set |
|---|---|
| Размер: | 152 x 152мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | 6081A Border tile, full size/6085A Border tile, half size/6082A Corner tile |
|---|---|
| Размер: | 152 x 152мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |