| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | Odyssey |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Phoenician/8081V Dublin, Dark Blue and Dark Jade on White |
|---|---|
| Размер: | 151 x 151 x 9mm |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |
| Артикул: | 8084V Moroccan Border |
|---|---|
| Размер: | 151 x 151 x 9mm |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |