| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | Victorian Floor |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Liverpool/6266V, 6266V Blue/White on Red |
|---|---|
| Размер: | 151 x 151мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |
| Артикул: | 6406V WHITE, 6606V BLUE,6106VRED |
|---|---|
| Размер: | 151 x 151 мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |