| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | Victorian Floor |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | 6262V Palmerston Blue on Buff 36-tile set |
|---|---|
| Размер: | 151х151мм/916х916мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |
| Артикул: | Inverlochy/6231V Buff,6134V Red,6602V Blue,6412V White,6312V Black |
|---|---|
| Размер: | 151х151мм, 151х75мм, 53х53мм,50х36х36мм |