| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | Grand Elegance |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Garland fleures su crema |
|---|---|
| Размер: | 100x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Дизайн: | Плитка petracers grand elegance |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Giglio Verde su crema GL9-2 |
|---|---|
| Размер: | 200x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | London verde LT9 |
|---|---|
| Размер: | 50x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Base verde BT9 |
|---|---|
| Размер: | 120x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Sigaro verde SI9 |
|---|---|
| Размер: | 25x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |