| Бренд: | Petracer’s |
|---|---|
| Коллекция: | Carnevale Veneziano |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Beige Carnevale Veneziano + Nero |
|---|---|
| Размер: | 800x800 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Дизайн: | Плитка petracers carnevale veneziano |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |
| Артикул: | Nero Carnevale Veneziano 4 |
|---|---|
| Размер: | 160x800 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |
| Артикул: | Beige Carnevale |
|---|---|
| Размер: | 160x160 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |