| Бренд: | Petracer’s |
|---|---|
| Коллекция: | Carnevale Veneziano |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Nero Carnevale Veneziano |
|---|---|
| Размер: | 800x800 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Дизайн: | Плитка carnevale veneziano petracers |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |
| Артикул: | Rosso Carnevale Veneziano |
|---|---|
| Размер: | 40x800 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |
| Артикул: | Nero Carnevale Veneziano 2 |
|---|---|
| Размер: | 40x40 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |