| Бренд: | DSG |
|---|---|
| Коллекция: | Playone |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Concrete Brown |
|---|---|
| Размер: | октагон300х300мм; 90х300мм, 150х600мм |
| Каталог: | керамический гранит |
| Состав: | керамический гранит |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Concrete Rope/ConcreteRed |
|---|---|
| Размер: | 30х30мм |
| Каталог: | керамический гранит |
| Состав: | керамический гранит |
| Назначение: | для стен и пола |
| Артикул: | Concrete Graphite |
|---|---|
| Размер: | октагон300х300мм |
| Каталог: | керамический гранит |
| Состав: | керамический гранит |
| Назначение: | для стен и пола |