| Бренд: | Akros |
|---|---|
| Коллекция: | Axioma |
| Категория: | Натуральный камень |
| Артикул: | ènigma TS |
|---|---|
| Размер: | 305x528 mm |
| Состав: | МраморBiancone Silver |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | EFESO 3 |
|---|---|
| Размер: | 45x305 |
| Состав: | МраморBiancone Silver |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | MENFI 4 |
|---|---|
| Размер: | 120x305 mm |
| Состав: | МраморBiancone Silver |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | ènigma T 2 |
|---|---|
| Размер: | 1 кв.м. включает: 4,88 шт. 396х340 mm 9,76 шт. 290х276 mm |
| Состав: | МраморBiancone Silver дерево: Acero |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛОВ И СТЕН |
| Артикул: | SIGILLO 3 |
|---|---|
| Размер: | 305x305x10 mm |
| Состав: | МраморBiancone Silver |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |