| Бренд: | Antonio Lupi |
|---|---|
| Коллекция: | NEUTROLED |
| Категория: | Мебель для ванной |
| Артикул: | NEUTROLED110W |
|---|---|
| Размер: | 0,5 x 54 cm |
| Высота: | 110 cm |
| Состав: | SPECCHIERE E ILLUMINAZIONE |
| Назначение: | Зеркало для ванной |
| Артикул: | NEUTROLED110W 2 |
|---|---|
| Размер: | 0,5 x 117 cm |
| Высота: | 110 cm |
| Состав: | SPECCHIERE E ILLUMINAZIONE |
| Назначение: | Зеркало для ванной |