| Бренд: | Antonio Lupi |
|---|---|
| Коллекция: | SPECCHIERE E ILLUMINAZIONE |
| Категория: | Мебель для ванной |
| Артикул: | TEATRO45014 |
|---|---|
| Размер: | 14 x 180 cm |
| Высота: | 50 cm |
| Назначение: | Мебель для ванной |
| Артикул: | LB23180 |
|---|---|
| Размер: | 40 x 180 cm |
| Высота: | 25 cm |
| Назначение: | Мебель для ванной |