| Бренд: | Bossini |
|---|---|
| Коллекция: | Liberty Line |
| Категория: | Смесители душевые системы |
| Артикул: | H66740 |
|---|---|
| Размер: | Ø 210mm |
| Каталог: | Смесители душевые системы |
| Состав: | Латунь |
| Дизайн: | Душевая лейка LIBERTY-ARC Ø 210мм с изогнутым поворотным держателем. Продукция оснащенная системой “Easy-Clean” имеет диффузоры из резины. |
| Артикул: | B00750 |
|---|---|
| Размер: | 215х64mm Ø 81mm |
| Каталог: | Смесители душевые системы |
| Состав: | Латунь |
| Дизайн: | Душевая лейка LIBERTY-GOM моноструя, самоочищающаяся из латуни |
| Артикул: | D19001 |
|---|---|
| Размер: | 110см Ø 20mm |
| Каталог: | Смесители душевые системы |
| Состав: | Латунь |
| Дизайн: | Настенная штанга LIBERTY из латуни 110см Ø 20мм, регулируемые крепления, макс. расстояние между 94 см |