| Бренд: | Barovier |
|---|---|
| Коллекция: | Barovier&Toso (2008) |
| Категория: | Люстры |
| Артикул: | Babylon 5599/16 |
|---|---|
| Размер: | Ø1250мм. Абажур -180х100мм |
| Высота: | 700мм |
| Лампы, количество: | 16 |
| Лампы, тип: | E14 60W |
| Каталог: | Люстры |
| Состав: | Муранское стекло. Цвет-cristallo. Отделка- темный хром. |