| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Classic |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1747/P/OV |
|---|---|
| Размер: | ø 33см |
| Высота: | 56см |
| Лампы, тип: | 1xE27х60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Флорентийский хрусталь. Абажур-шифон |
| Артикул: | 1747/G/OV |
|---|---|
| Размер: | ø 45см |
| Высота: | 76см |
| Лампы, тип: | 1xE27х60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Флорентийский хрусталь. Абажур-шифон |