| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Classic |
| Категория: | Настольные лампы |
| Артикул: | 1850/FO/RO |
|---|---|
| Размер: | ø 43см |
| Высота: | 105см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Муранское стекло; хрусталь. Абажур-двухслойная ткань:золотая лайкра внутри и шелк снаружи |
| Артикул: | 1850/BI/TR |
|---|---|
| Размер: | ø 43см |
| Высота: | 105см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Муранское стекло; флорентийский хрусталь. Абажур-двухслойная ткань:золотая лайкра внутри и шелк снаружи |
| Артикул: | 1850/G/ORO24K/FUME’ |
|---|---|
| Размер: | ø 43см |
| Высота: | 105см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Отделка-ORO 24K; муранское стекло; флорентийский хрусталь. Абажур-двухслойная ткань:золотая лайкра внутри и шелк снаружи |
| Артикул: | 1850/KR/BLU |
|---|---|
| Размер: | ø 43см |
| Высота: | 105см |
| Лампы, тип: | 1xE27x60W |
| Каталог: | Настольные лампы |
| Состав: | Муранское стекло; флорентийский хрусталь. Абажур-двухслойная ткань:золотая лайкра внутри и шелк снаружи |