| Бренд: | Stillux |
|---|---|
| Коллекция: | THE GALLERY |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Артикул: | 21539/S-T |
|---|---|
| Размер: | Ø 15 х H 22 СМ |
| Лампы, тип: | 0,8W Chip Led 4000K 135 lumen |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Металл, боросиликатное стекло |
| Дизайн: | Подвесной светильник каплевидной формы в прозрачном цвете отлично впишется в любой интерьер |
| Назначение: | Светильник |
| Артикул: | 21539/S-V |
|---|---|
| Размер: | Ø 15 х H 22 СМ |
| Лампы, тип: | 0,8W Chip Led 4000K 135 lumen |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Металл, боросиликатное стекло |
| Назначение: | Светильник |
| Артикул: | 21539/S-A |
|---|---|
| Размер: | Ø 15 х H 22 СМ |
| Лампы, тип: | 0,8W Chip Led 4000K 135 lumen |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Металл, боросиликатное стекло |
| Назначение: | Светильник |
| Артикул: | 21539/S-R |
|---|---|
| Размер: | Ø 15 х H 22 СМ |
| Лампы, тип: | 0,8W Chip Led 4000K 135 lumen |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Металл, боросиликатное стекло |
| Назначение: | Светильник |