| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Артикул: | 2079OVALCH16/LU |
|---|---|
| Размер: | 150x82см |
| Высота: | 77см+50см стальной кабель |
| Лампы, тип: | 16xE14x25W + 3XGU10xLED 10 W |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Муранское стекло. Полированное золото |