| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Артикул: | 2103/G/NN |
|---|---|
| Размер: | ø 96см |
| Высота: | 8см+100см стальной кабель |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Темный никель. Кристаллы Swarovsky |
| Дизайн: | температура свечения 3200K |