| Бренд: | Il Paralume Marina |
|---|---|
| Коллекция: | Contemporary |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Артикул: | 2079CH30 |
|---|---|
| Размер: | ø 110см |
| Высота: | 77см |
| Лампы, тип: | 30xE14хLed 5W+3 X GU10xLED 10 W |
| Каталог: | Подвесные светильники |
| Состав: | Муранское стекло. Полированное золото |