| Бренд: | Franco Pecchioli |
|---|---|
| Коллекция: | La Via Del Colore |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Mosaico mix ghisa, metallizzati |
|---|---|
| Размер: | 50х50мм, 100х100мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | Nero striato LUS16 |
|---|---|
| Размер: | 70х90см |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Артикул: | Artificio argento LUS33 |
|---|---|
| Размер: | 200х200мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для стен и пола |