| Бренд: | Original Style |
|---|---|
| Коллекция: | ArtWorks |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Masterpiece/Alma-Tadema: A Coign of Vantage (1895), private collection |
|---|---|
| Размер: | 560 x 380 x 10мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Дизайн: | Размер с рамкой: 630 х 450 мм |
| Назначение: | для стен |
| Артикул: | Harrogate/6440V White, 6341V Black |
|---|---|
| Размер: | 106х106мм, 37х37мм |
| Каталог: | керамическая плитка |
| Состав: | керамическая плитка |
| Назначение: | для пола |