| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | 800 Italiano |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Matita Bordeaux |
|---|---|
| Размер: | 25х400 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Capitello Bianco 2 |
|---|---|
| Размер: | 65х400 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Panello Bianco 2 |
|---|---|
| Размер: | 400х800 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Cassettone Bianco |
|---|---|
| Размер: | 200х400 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Battiscopa Bianco 2 |
|---|---|
| Размер: | 16х400 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Tozetto Bordeaux |
|---|---|
| Размер: | 80х80 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |
| Артикул: | Pavimento Esagono Bianco 2 |
|---|---|
| Размер: | 400х400 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛА |