| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | Grand Elegance Rubino |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Riga ottanio |
|---|---|
| Размер: | 200х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Дизайн: | Линия с яркими и характерными цветами, с декором, который удовлетворяет нашу любовь к красоте, а также духу ретро-атмосферы начала 900-х годов. |
| Назначение: | Только для стен |
| Артикул: | Grand Boulevards ottanio |
|---|---|
| Размер: | 100х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | Только для стен |
| Артикул: | Matita Avorio |
|---|---|
| Размер: | 25х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | Только для стен |
| Артикул: | Battiscopa Avorio |
|---|---|
| Размер: | 125х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | Только для стен |