| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | Grand Elegance Rubino |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Liberty lustro/cromo su pervinca |
|---|---|
| Размер: | 200х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Дизайн: | Роскошь, энергия и индивидуальность - только для свободных и отважных духом. |
| Назначение: | Только для стен |
| Артикул: | Fondo pervinca |
|---|---|
| Размер: | 200х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | Для стен и полов |
| Артикул: | Liberty lustro/cromo su avorio |
|---|---|
| Размер: | 200х200 мм |
| Каталог: | Керамическая плитка |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | Только для стен |