| Бренд: | Petracers |
|---|---|
| Коллекция: | Capitonne |
| Категория: | Керамическая плитка |
| Артикул: | Capitonne bombato bianco |
|---|---|
| Размер: | 100x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Дизайн: | Дизайнерская керамическая плитка Capitonne |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Tassello bombato oro |
|---|---|
| Размер: | 20x20 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Capitonne bianco |
|---|---|
| Размер: | 100x100 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Raccordo jolly bianco |
|---|---|
| Размер: | 12x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | London bianco LT |
|---|---|
| Размер: | 50x200 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |