| Бренд: | Petracer’s |
|---|---|
| Коллекция: | Ad Maiora |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Rhombus Oro su Perla, fregio Oro |
|---|---|
| Размер: | 500х1000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Capitello Oro |
|---|---|
| Размер: | 55х500 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Fondo Perla |
|---|---|
| Размер: | 500х1000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛОВ И СТЕН |
| Артикул: | Matita Oro |
|---|---|
| Размер: | 15х500 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |