| Бренд: | Petracer’s |
|---|---|
| Коллекция: | Ad Maiora |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Rhombus Platino su Moro, fregio Platino |
|---|---|
| Размер: | 500х1000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Capitello Platino |
|---|---|
| Размер: | 55х500 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Battiscopa Moro |
|---|---|
| Размер: | 120х500 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Fondo Moro |
|---|---|
| Размер: | 500х500 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛОВ И СТЕН |