| Бренд: | Petracer’s |
|---|---|
| Коллекция: | Ad Personam |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Composizione Opium |
|---|---|
| Размер: | 500х2000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Composizione Cornice |
|---|---|
| Размер: | 1500х2000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Composizione Blazon con iniziali |
|---|---|
| Размер: | 1500х2000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Rondelle |
|---|---|
| Размер: | 500х500 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |