| Бренд: | Petracer’s |
|---|---|
| Коллекция: | Ad Personam |
| Категория: | Керамический гранит |
| Артикул: | Petites Paonnes Madreperla |
|---|---|
| Размер: | 500х1000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Capitello 2 |
|---|---|
| Размер: | 55х500 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Bandes Madreperla |
|---|---|
| Размер: | 500х1000 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Battiscopa 2 |
|---|---|
| Размер: | 120х500 mm |
| Состав: | Керамическая плитка |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Fondo Avorio 2 |
|---|---|
| Размер: | 500х500 mm |
| Состав: | Керамический гранит |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛОВ И СТЕН |