| Бренд: | Petra Antiqua |
|---|---|
| Коллекция: | Acqueforti & Lacche Collections 4 |
| Категория: | Натуральный камень |
| Артикул: | Fondo Goya |
|---|---|
| Размер: | 305x305 mm |
| Состав: | натуральный камень GOYA |
| Назначение: | ДЛЯ ПОЛОВ И СТЕН |
| Артикул: | Braid 7 |
|---|---|
| Размер: | 305x185 mm |
| Состав: | SASSOLINI CHROME/GOYA -CAFFÉ/GLASS CHROME /GOYA- LINEA ANTICATO CERATO /SASSOLINI CHROME |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |
| Артикул: | Nairobi 5 |
|---|---|
| Размер: | 305x305 mm |
| Состав: | натуральный камень FONDO CAFFÈ - DECORO GOYA |
| Назначение: | ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕН |