| Бренд: | Dorn Bracht смесители |
|---|---|
| Коллекция: | Deque |
| Категория: | Смесители душевые системы |
| Артикул: | 13630740-1 |
|---|---|
| Размер: | 235мм |
| Высота: | 100мм |
| Каталог: | Смесители душевые системы |
| Состав: | хром |
| Дизайн: | Смеситель для ванны каскадный без переключения для вертикального монтажа:: вылет 235мм; каскад; диаметр сверленного отверстия 32 мм |
| Артикул: | 27702980 |
|---|---|
| Размер: | Розетка 60х60мм. Шланг 2250мм |
| Каталог: | Смесители душевые системы |
| Состав: | хром |
| Дизайн: | Душевой гарнитур со шлангом для монтажа на борту ванны или на краю плитки: нормальная струя; с системой защиты от известковых отложений; диаметр сверленного отверстия 32мм; металлический душевой шланг со встроенной защитой от перекручивания./ Вентель боковой запирание вправо холодный./ Вентель боковой запирание влево горячий./ Переключатель на два положения |