| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Pannelli Fissi |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | Serie Open Air – Articolo 03G |
|---|---|
| Размер: | 100см |
| Высота: | 200см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 8 мм |
| Дизайн: | Неподвижная панель с креплением к стене и с двумя крепежными стержнями. Возможно исполнение под размер заказчика |