| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Pannelli Fissi |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.090 Serie IBIS |
|---|---|
| Размер: | 77÷79см |
| Высота: | 200см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 3 мм |
| Дизайн: | Изогнутая стенка с крепежной стойкой. Возможно исполнение под размер заказчика |