| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Pannelli Fissi |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.10 Serie 1000 |
|---|---|
| Размер: | 88÷90см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Неподвижная панель с опорным стержнем. Возможно исполнение под размер заказчика |