| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box semicircolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.282 Serie HIT |
|---|---|
| Размер: | 67÷70x87÷90см |
| Высота: | 186см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 3 мм |
| Дизайн: | Полукруглая кабина; радвижное открытие; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |