| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Box semicircolare |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.55 Serie 500 |
|---|---|
| Размер: | 77÷80см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Полукруглая кабина; раздвижное открытие; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |