| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Porte |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.290 Serie HIT |
|---|---|
| Размер: | 68÷74см |
| Высота: | 186см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 3 мм |
| Дизайн: | Две откидных двери; открытие наружу/внутрь; магнитное закрытие; возможность сочетать с латеральными панелями. Возможно исполнение под размер заказчика |