| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Porte |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.12 Serie 1000S |
|---|---|
| Размер: | 100см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Раздвижная дверь с системой скольжения, подшипники скольжения; профиль удерживающий воду. Возможно исполнение под размер заказчика |