| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Porte |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART.53 Serie 500 |
|---|---|
| Размер: | 97÷103см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Дверь откидная реверсивная; открытие наружу; магнитное закрытие; возможность сочитать с латеральными панелями. Возможно исполнение под размер заказчика |