| Бренд: | Box Docce2B |
|---|---|
| Коллекция: | Porte |
| Категория: | Душевые кабины |
| Артикул: | ART. H7 Serie 4000 Design for All |
|---|---|
| Размер: | 97÷101см |
| Высота: | 195см |
| Каталог: | Душевые кабины |
| Состав: | закаленное стекло 6 мм |
| Дизайн: | Складывающаяся дверь с неподвижной панелью; полное открытие наружу/внутрь; магнитное закрытие. Возможно исполнение под размер заказчика |